Примеры разработанных бизнес-планов развития, стартапов, презентаций проектов

В этом разделе опубликованы демо-версии бизнес-планов развития, стартапов, презентаций проектов,  разработанных специалистами компании "Питер-Консалт". Документы очищены от количественной и коммерческой информации, защищены от копирования и опубликованы исключительно с целью иллюстрации наших работ.

Торговля Логистика Производство Информационные_технологии Строительство Сельское_хозяйство Медицина Общепит Услуги Презентации Резюме Экспертиза бизнес-планов

Бизнес-планы для фондов и органов государственной власти РФ

Бизнес-планы для органов государственного регулирования других стран

Бизнес-планы дистрибуторов для предъявления производителям

Бизнес-планы для банков, инвесторов, владельцев

Торговля

Логистика

Производство

Строительство

Информационные технологии

Сельское хозяйство

Медицина

Общепит

Услуги

Презентации бизнес-планов

Резюме бизнес-планов

Экспертиза бизнес-планов

Анализ инвестиционных проектов

Можно ознакомитьсяВы также можете ознакомиться с отзывами наших заказчиков, записями плэйлиста "Бизнес-планирование" на нашем канале Youtube и описанием процедуры заказа бизнес-планов и ТЭО. Узнайте о возможностях сокращения расходов на эту услугу посмотрев видеопост  Смотрите видео!"Стоимость разработки бизнес-плана" на нашем канале Youtube.
 Важно!Если вы заполните этот вопросник для подготовки коммерческого предложения на разработку бизнес-плана, мы пришлём вам КП, учитывающее возможности такой оптимизации.

 Важно! Переход в раздел с примерами других работ компании "Питер-Консалт"

 Важно!Если при выборе ссылки файл не открывается, это значит что в настройках вашего браузера либо выбрана опция сохранения файла, вместо открытия, либо выбранный уровень безопасности не позволяет открывать файлы с Интернет сайтов. Для исправления ситуации обратитесь к системному администратору. Вы также можете прислать нам запрос на нужные файлы по e-mail, указанном на сайте.